Подъем на гору Телеграф

150.00
USD
Весь Рио изрезан высокими горами и холмами, покрытыми лесом. Зеленые склоны спускаются в океан и разделены белоснежными пляжами вдоль которых стоят отели или, если уехать достаточно далеко, туда, где нет ни души…там вас окружит природа во всем своем величии.

Хотите то самое сумасшедшее фото на горе с «обрывом»? Тогда вам точно в пешеходный треккинг к горе Телеграф. Треккинг не самый сложный для тех, кто занимается спортом и немного сложен для тех, кто от спорта далек. По тропе в лесу мы поднимемся над пустынными пляжами штата Рио: все ваши усилия будут оправданы, когда вы дойдете до финальной точки маршрута и увидите виды, открывающиеся со смотровой площадки, где вы сделаете заветные фотографии!

На общественном транспорте дорога занимает 2,5 часа в одну сторону, на машине — 1–1,5 часа. Далее треккинг длинной в 2 километра и продолжительностью в 40 минут — час. Когда мы доберемся до выступа над «пропастью», придется подождать в очереди, но обычно это не занимает много времени.

У вас будет возможность продумать заранее то, как вы хотите сфотографироваться, а во время фотографирования использовать аксессуары, например, воздушный шар или флаг Бразилии — сообщите мне заранее, что бы вы хотели взять с собой для фотографий, и я постараюсь реализовать ваши пожелания.

После трекинга и удачной фотосессии можно расслабиться на городском пляже перед отправлением обратно в Рио, съесть асаи (бразильский сорбет) или даже искупаться, смыв усталость чистой океанической водой.

Итого на экскурсию к горе Телеграф на общественно транспорте уходит около 8 часов.

На машине с водителем/такси/убере — около 6 часов.

Стоимость:
Экскурсия на 1–2 человека: 150 долларов+расходы на транспорт.

Стоимость на группы рассчитывается в индивидуальном порядке.
Экскурсия предполагает остановку на ланч.
Смотрите также
Click to order